Kuroshitsuji | Damnation of an angel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji | Damnation of an angel » Гостевая комната » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 211 страница 240 из 266

211

пишу это сообщение, потому что хочется мне похвалить форум и его администрацию. В общем, Kuroshitsuji я очень люблю и все ищу стоящую ролевую, но вот везде чего - то не хватает. То дизайн слишком мрачный, что приходится вглядываться в написанное, то народу слишком много (не люблю форумы с толпой игроков). Ваш же форум, мне очень нравится, правда. Дизайн вообще выше всяких похвал, правда, на мой взгляд, акций маловато, но у каждого свой вкус на этот счет. К сожалению, боюсь, что с регистрацией мне придется подождать, потому что боюсь, что не буду успевать часто заходить и отписываться. Все же, надеюсь как нибудь влиться в ваш коллектив. готовьтесь, смертные, Ятуш уже близок >xD

0

212

Yatush
Будем ждать Вас и надеяться на скорое вливание в коллектив, а он у нас любит новых участников~ x))

0

213

Доброго времени суток.
От регистрации на этом несомненно прекрасном проекте меня останавливает ишь одно "но" - и это пустота, которая открывается мне на месте сюжета.
Можно ли это исправить? Вероятно, проблема непосредственно в моём интернете, может быть, в радикале, но изображение не желает ни под каким видом прогружаться. Помогите мне, пожалуйста, с этим жизненным упущением)

0

214

Yatush написал(а):

К сожалению, боюсь, что с регистрацией мне придется подождать, потому что боюсь, что не буду успевать часто заходить и отписываться. Все же, надеюсь как нибудь влиться в ваш коллектив

Да не смущайтесь вы этого, лично я спокойно отношусь к долговременному отсутствию игроков, если они его обосновывают. А игра у нас идет обычно неторопливо и размеренно, то есть ежедневно орать "пиши пост!!!" никто не станет. По мне, так качество постов должно цениться куда выше, чем их количество.

Yatush написал(а):

готовьтесь, смертные, Ятуш уже близок >xD

А канонического персонажа взять не желаете? Не хватает их оченно!

come closer написал(а):

От регистрации на этом несомненно прекрасном проекте меня останавливает ишь одно "но" - и это пустота, которая открывается мне на месте сюжета.

Пусть вас это не пугает, сюжет подстраивается под желания игроков (ну, разумеется, в пределах разумного и с должной аргументацией), а так он у нас довольно общий. Проблему с ссылкой на изображение я исправил, можете взглянуть - и мы ждем вас у себя с распростертыми объятиями!

0

215

Alois Trancy
Благодарю)
Роли Себастьяна и Финианна отмечены, как требующие замены, можно на них глаз положить?) Если да, то придержите на пару-тройку дней)

0

216

come closer
Придержим, в чем вопрос) кладите глаз, пожалуйста) мы Вас ждем)

0

217

Добрый день, я тут заметил, что роль Себастьяна в списке кандидатов на выбывание, скажите, пожалуйста, персонаж уже занят?

0

218

Да, Себастьян нынче занят, на выбывание стоял предыдущий. Обычно в обозначенной теме актуальное положение дел являет последний пост, но чего-то на этот раз ваши покорные слуги - господа администраторы - явно протормозили. Просим прощения, за всем не уследишь!

0

219

Добрый вечер, господа и дамы.
Меня интересует роль Грелля. Я так понял, что персонаж свободен... если да, то он проходит по акции или нет?)

0

220

*Высчитывает, в который раз она отвечает в гостиной*
Faust
правильно поняли, Сатклифф не занят)
я так считаю, что по акции - канон же, как никак, да еще и не маловажный :3

Шарли, меня поражают твои логические цепочки))) и вправду, он идет по акции
Логические цепочки спасут мир х))

Отредактировано Charlotte Redwine (2011-12-12 19:09:06)

+1

221

Придержите тогда его)

0

222

Faust
С радостью придержим ;3

0

223

Я не могу зарегиться под ником Грелля. Их тут уже двое есть)

0

224

Faust
можете регистрироваться, простите за неудобства) если и в этот раз не получиться поставьте запятую, потом исправим)

0

225

Ciel Phantomhive
Спасибо, все получилось.

0

226

Доброго времени суток. Придержите Себастьяна, пожалуйста. Если, конечно, он действительно свободен.

0

227

Здравствуйте. До каких пор придерживать?

0

228

Здравствуйте!
Сегодня во время регистрации меня посетил очередной приступ тупизма - очевидно, я не верно написала адрес почты. Уважаемая администрация, подправьте на vivian-wingfield@yandex.ru , пожалуйста.
Заранее благодарю.

0

229

Miriam
Исправлено.)

0

230

Здравствуйте). Хочу к вам присоединиться, демона по акции можно взять? Конкретнее Runissa Basil интересует. Анкету завтра-послезавтра.)

0

231

inv
Почему бы и нет? :3
забила на неделю, поэтому можете писать анкету, регистрироваться - ждем)

0

232

придержите Спирса на пару-тройку дней.

0

233

лягушка в очках
конечно, за вами до 1 марта

0

234

Роль Эша придержите, будьте столь любезны.

0

235

Легко и непринужденно! Явить анкету надобно до наступления первого весеннего месяца.

сэр, вы не в себе? хДДДДДД

0

236

Undertaker
Исполним в срок, мой фюррер!

Туттуру~ Я не успел по асечке сказать, что все-таки возьму эту роль. Все, флуду нет, написанию анкеты - да.

0

237

сэр, вы не в себе? хДДДДДД

Боюсь, граф Фантомхайв, вам не понять всех тонкостей, нюансов и скрытых подтекстов моих речей. Вы еще слишком юны.

Ash Landers написал(а):

Исполним в срок, мой фюррер!

Обворожительно, у меня появился второй зольдатен!

А что до предупреждения - не беда, я и без того принял это де-факто.
Собственно, ждем анкеты.

0

238

Спирс.
Не пришёл пароль ._.

0

239

прошу прощения, пришёл. Всё моя нетерпеливость.

0

240

William T. Spears
это радует))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji | Damnation of an angel » Гостевая комната » Гостевая комната