Kuroshitsuji | Damnation of an angel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji | Damnation of an angel » Гостевая комната » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 266

1

Гости! Все ваши вопросы задаём тут.

0

2

У меня вопрос: вы просто по сюжету играете или чего  -то своего придумали. Я просто когда мельком "пробегал" по форуму не увидел сюжета, поэтому и решил спросить.

0

3

Пока что свой сюжет не придумали, так что просто пытаемся втроем играть х) вот если наберется хотя бы пять человек, тут уже о квесте речь пойдет ... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/60.gif

0

4

Я могу присоедениться, но дело в том, что в будующем буду не так часто появляться: мну только что поступил и не знаю точных требований, поэтому пока так. К тому же, можно за неканона, а то я... просто не могу канонов отыгрывать. Не знаю, такая вот особенность у моей персоны хД Не возражаете против еще одного демона(обещаю хороший отыгрыш, как - никак не первый год на майббе отсиживаюсь)))

0

5

ни капельки не возражаю *о* я даже за)

0

6

Ок, спасибо за ответы, регюсь)

0

7

Жду)

0

8

А сколько полных строчек у вас игровой пост должен быть? :3

0

9

Котэ-бродяга =О.О= написал(а):

А сколько полных строчек у вас игровой пост должен быть? :3

сколько хочешь =) думаю строчки три-четыре ты написать сможешь, да?)

0

10

Ciel Phantomhive
Ну эт можно) А оборотней принимаете?)))

0

11

в аниме( и манге) есть только - люди,ангелы,боги смерти и демоны=) создайте персонажа этих рас

0

12

Гомен, но оборотней нет х) Просто это к Темному Дворецкому ну никак не относится )Принимаем ток ангелов, демонов, людей и жнецов)

0

13

Chrome Dokuro
Ciel Phantomhive
Ясно, уже регнулась (эт Бродяга-котэ^^)  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/37.gif

0

14

Ushinawareta Gin
ня)ждем анку)

0

15

Ciel Phantomhive
Ток не пугайтесь, я мужского перса обыгрывать буду)

0

16

Ushinawareta Gin
Я тоже девочка хД)лан, это был последний флуд в этой теме..-_-

0

17

Соответствующей темы не нашёл, поэтому прошу здесь придержать роль, сегодня-завтра будет анкета.

0

18

Alois Trancy
ок

а вот список ролей(aka соответствующая тема^^)

0

19

Chrome Dokuro
Заметить то тему, я заметил, только вот поостерёгся писать в таком важном разделе))

0

20

А каков рейтинг форума?

0

21

Занимает 996 место в категории Ролевые игры и 3083 место в общем каталоге.

вот такой х) но форум совсем новый, так что не удивительно, что рейтинг такой >.<

0

22

Эмм.. Я имела в виду не этот рейтинг^.^ Какова возрастная категория с которого можно пребывать на этом форуме?

0

23

аа о.о >.< пока что никакой х) люди любых возрастов =)

0

24

Ммм.. Прикольно)
А описание Рас имеется? =3

0

25

Тот кого нет написал(а):

Ммм.. Прикольно)
А описание Рас имеется? =3

Нет х_Х пока что я за него не бралась х) но вполне могу и написать если надо =)

0

26

Жалко Х_Х
Ну тогда буду наедятся на вашу помощь когда зарегистрируюсь^^ А то я такое в анкете напишу Оо

0

27

Тот кого нет написал(а):

Жалко Х_Х
Ну тогда буду наедятся на вашу помощь когда зарегистрируюсь^^ А то я такое в анкете напишу Оо

не бойся =) у нас админы не строгие )за исключением Себас-тяна х_Х , но он щас редко заходит )

0

28

Это радует) Ведь я совсем не смотрела это аниме==

0

29

Тот кого нет написал(а):

Это радует) Ведь я совсем не смотрела это аниме==

Всегда можно посмотреть) или мангу почитать) это не проблема)

0

30

Тот кого нет
Миндалька, ты чтоль? хД

0


Вы здесь » Kuroshitsuji | Damnation of an angel » Гостевая комната » Гостевая комната