Kuroshitsuji | Damnation of an angel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji | Damnation of an angel » Гостевая комната » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 181 страница 210 из 266

181

Doll
хм..милые ребята) Я как-то о них не подумал..вот теперь теряюсь между двух вариантов: Финни или Плу-Плу шальная мысля как павило самая навязчивая Но раз у вас нет пока Анжелы и истоия "на курорте" не происходила, то взять  непоседливого садовника будет логичней. Ах да..он  у вас свободен?

0

182

Рин
Свободен! И Плу-Плу свободен также :3

Отредактировано Charlotte Redwine (2011-07-06 21:49:06)

0

183

Эх, милая Charlotte Redwine, Вы меня прям своим

И Плу-Плу свободен также :3

ввергли в очередной виток душевных метаний))) быть Псом или не быть, прям шекспировский вопрос)))

0

184

Рин
Ну, пес же немой^^"
Как по мне, так лучше за Финни играть) У него реплик больше хD, да и сам персонаж интересный, с интересным прошлым .3.

0

185

Charlotte Redwine, Doll,
спасибо большое, что помогли и подсказали))) к выходным постараюсь определиться окончательно и написать анкету

0

186

Рин написал(а):

истоия "на курорте" не происходила

нет, история "на курорте" как раз-таки была))

Вы же можете выбирать того персонажа, который Вам нравится)) Мы будем рады видеть Вас в качестве любого канона, кстати, не забудьте просмотреть акцию))

Была рада Вам помочь, ждем с нетерпением)

0

187

Кстати говоря, какой Плуто "немой" было наглядно показано в "Making of Kuroshitsuji" X)
Хоть это и относительный канон, но любые зацепки из подобных "относительностей", которые нам на руку, я предпочитаю принимать как факт. К примеру, Эш и Анджела - два совершенно разных лица, а Плуто вполне себе обладает даром речи.

0

188

Скажите, а список ролей обновленный?

0

189

товарисч я
обновленный - в каком смысле? Вы имеете в виду свободных и занятых персонажей или что-то другое?

но если Вас интересует какой-то определенный персонаж, я могу Вам сказать, занят он или свободен)

0

190

А можно вопросик?
На вашем форуме разрешены только ангелы, демоны и жнецы?

0

191

Jane написал(а):

На вашем форуме разрешены только ангелы, демоны и жнецы?

Нет, что вы Оо
Нам как раз наоборот сейчас очень нужны люди, особенно канон, которых свято проповедуют Долл-тян и Алоис-кун :3

0

192

Charlotte Redwine написал(а):

Нам как раз наоборот сейчас очень нужны люди, особенно канон, которых свято проповедуют Долл-тян и Алоис-кун :3

и то верно))

Jane
а также Вы можете выбрать одну из кукол Дросселя, которые проходят по акции номер три)

0

193

А какую роль играют куклы в вашем сюжете?

0

194

Jane написал(а):

А какую роль играют куклы в вашем сюжете?

Ну, раз они проходят по акции, то, несомненно, место в сюжете им обеспечено, и не самое последнее уж точно.)

0

195

Я это понимаю, акция же))
Но, я немного не поняла их.. ну, роль так сказать.
Чем отличаются Марионетка от куклы?
Я понимаю, что марионеткой управляют с помощью нитей а куклой металлический прут, но все же. Есть ли в них какая-нибудь разница кроме управления?
И их способности? Или они как обычные люди только из дерева?

0

196

Jane написал(а):

Я это понимаю, акция же))
Но, я немного не поняла их.. ну, роль так сказать.
Чем отличаются Марионетка от куклы?
Я понимаю, что марионеткой управляют с помощью нитей а куклой металлический прут, но все же. Есть ли в них какая-нибудь разница кроме управления?
И их способности? Или они как обычные люди только из дерева?

Это уже придется ждать админов - я сама там особой разницы не почувствовала)

0

197

Тогда я лучше подожду)
Спасибо Вам за ответы х)

0

198

Доброго времени суток. Извините за такой тупой вопрос, конечно, но у меня есть перс на одной ролевой, можно ли мне играть им на этой *ибо автору лень писать анкету XD*? Заранее спасибо за ответ)

0

199

Forever Alone
если докажете, что именно ваша анкета и если она подходит нашему форуму, то запросто. только это не будет значить, что у нас не может возникнуть претензий ;)

0

200

Jane
на самом деле они почти ничем не отличаются.. смотрели первый сезон аниме? там есть и те, и другие, но они выполнены из разного материала, но все они служат Дросселю одинаково, а средства управления не видно. но если вы хотите создать более подвижную куклу - то это будет марионетка))

0

201

А, ну да точно)
Хорошо, большое вам спасибо х)))

0

202

Кстати, а имена кукол можно менять?

0

203

Jane
Поскольку это - акционные персонажи, то Вы не можете их менять. а вот дополнять деталями на свой вкус - всегда пожалуйста, мы на то и рассчитывали)

0

204

Жаль....

0

205

И добавить тоже нельзя?

0

206

Jane
к сожалению, набор персонажей-кукол ограничен, и они проходят только по акции.

0

207

А к имени можно добавить.
Например, Марианна, или Мария Анжела Гейт?
*типа выбрала себе первую куклу*

0

208

Jane
В анкете Вы можете выдумать любое второе имя, а никнейм следует оформить так, как он есть в акции.)

0

209

Большое спасибо)

0

210

Jane
Не за что))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji | Damnation of an angel » Гостевая комната » Гостевая комната