Kuroshitsuji | Damnation of an angel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji | Damnation of an angel » Гостевая комната » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 121 страница 150 из 266

121

Не за что. С радостью отвечу на любые возникшие вопросы.

0

122

... написал(а):

Ммм, что-то я не нашел, а в каком году происходит действие?)

Не нашли? Для этого нужно было всего-навсего прокрутить до конца объявление! %)

0

123

Тьфу ты, господи...

0

124

Ммм... у вас неканон приветствуется? ^   ^
И жнецы требуются? *-*

0

125

В первую очередь приветствуется канон. У нас жнецов мно-о-ого, товарищ Штейн Х)

0

126

Хм... Но все же неканон возможен?..
т.т Жаль. Ну ладно... Тогда я еще подумаю кем мне можно быть х)

0

127

Вполне возможен! Но ей-богу за канон мы вас будем любить намного сильнее.

0

128

хе хе... У вас Грель занят, вот т.т И Сиэл тоже... А остальных я как то... не понимаю...

0

129

Пардон, что отвечаю Х)
Кстати, Сиэль долго не появляется, и не появляется он с гораздо более раннего момента, нежели начались сессии О.о а еще нам ооочень нужен Чарльз Грей Х)

0

130

Charlotte Redwine написал(а):

Пардон, что отвечаю Х)

Да на здоровье!

Штейнчик написал(а):

У вас Грель занят, вот т.т И Сиэл тоже... А остальных я как то... не понимаю...

Совсем? М-м-м... А с мангой вы в каких отношениях?

0

131

Alois Trancy
Хм... С мангой "темный дворецкий" вообще не знакома, если Вы об этом...

0

132

Ну, есть вариант почитать мангу, ибо там довольно много новых персонажей появляется, те же самые Долл, Джокер и Чарльз Грей - это каноны из манги)

0

133

Charlotte Redwine
о.О Дааа?... Но я не люблю мангу в электронном... ладно. Не важно  ^   ^ Спасибо за то, что вытерпели меня. Пойду почитаю и вернусь.
Все равно от меня не отвяжетесь... форум приглянулся....

0

134

А Вы попробуйте скачать, например, на rutracker.org есть манга,+некоторые странички обалденно раскрашены Х)
Удачи с прочтением, в общем ;3

0

135

Штейнчик написал(а):

Все равно от меня не отвяжетесь... форум приглянулся....

А мы, к слову, очень хотим, чтобы вы от нас не отвязались ХD
Надеюсь, в манге и правда что-нибудь, вернее, кто-нибудь приглянётся.

0

136

Здравствуйте!
Приглянулась ваша ролевая, поэтому хотелось бы поинтересоваться: какие каноничные роли жизненно необходимы?

0

137

Здравия желаю, товарищ Тень, вас-то мы, наверное, и ждали! Так как я не знаю, какого пола персонажи вас интересуют, назову и тех, и других.
В первую очередь я бы отметил, что форум называется "Проклятие ангела", а ангелов как таковых у нас нет. Ранее бытовал сюжет, закрученный на одном неканоне, но там было столько недочётов, что продолжать его я бы не стал. В общем, нам нужны Эш и Анджела, которых я, каюсь, до сих пор не прописал в списке ролей. Кстати говоря, в связи с последними спешлами этих двоих как единое целое воспринимать довольно тяжело, так что лучше их друг от дружки отделить Х)
Нужны персонажи цирка, свободна мадам Ред, королева Виктория, отряд "Дубль Чарли", офицеры Скотланд-Ярда, а также принц Сома, Лау и прочие, но лично я был бы очень рад, возьмись вы отыграть Тимбера, Томпсона, Кентербери или всех троих разом. В общем, выбирайте, так или иначе пригодитесь!
Также у нас зарегистрированы Сьель и Себастьян, но оба появляются только с большого пинка знакомых и как такового интереса к игре не проявляют. Надеюсь, я не возьму на себя слишком много, если скажу, что замена возможна. Особенно в случае с Себастьяном, хоть он и является одним из администраторов.

0

138

Я по-большей части уже года два играю за Клода и Викторию. Почему-то эти два персонажа у меня едва ли не родные. Так что могу предложить такой вариант развития событий: летом я буду пропадать неделями, так что особо нигде появляться возможности не будет. Зато прямо сейчас могу выложить анкету на королеву, а как вернусь с дачи - возьму роль Анджелы(если она ещё будет свободна). Можно? ^^

0

139

Вы хотите взять две роли? Если у вас хватит времени на обе, и Анджела будет свободна, то, думаю, можно. Как бы то ни было, я очень и очень рад, что у нас появилась королева! Правда, теперь вам придётся придумывать задания, на которые бы вы отправили моё паучье Высочество...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif  *хитрый план*

0

140

Добрый день! Вас беспокоит модератор форума Camomile tea. Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: почему Ваши пиарщики, ну или кто у Вас пиарит форум, оставляют Вашу рекламу у нас на форуме, и не оставляют ссылку на взаимную рекламу? Мы что, должны лазить по всем Вашим страницам с рекламой и искать свою? Нет, не должны! Я написала на нашем форуме, что Ваша реклама взаимная, но если это повторится еще раз, я буду удалять рекламу без всяких предупреждений.
С уважением, модератор Camomile tea.

0

141

Взаимность рекламы
Приносим свои извинения за столь досадную оплошность. Впредь это не повториться.

0

142

Так как мне стрельнуло в голову поиграть по данной тематике, у меня появилось несколько вопросов. Почему появляется только один администратор и собираются появляться остальные? Одному можно тянуть ролевую, по себе знаю полтора года так тянул и ролевая жива здорова, но... тогда почему они портят общую статистику вашей ролевой?
Я повозмущался, счастлив) Так как меня полностью устроил ваш рейтинг и дизайн неплохой, особая благодарность человеку, который его сделал, не могли ли вы мне подобрать роль. Характер любой, я могу сыграть все, только вот каноничный, так как я просто только закончил смотреть данное аниме.
Надеюсь, у администрации или точнее администратора серьезные намерения на данную ролевую?)

0

143

.ломая лунный свет
сессия, экзамены - все это мучает мозг наших драгоценных админов и товарищей игроков х) Ваша пресветлость, вы месяц назад разрешили отвечать~
а из канонов у нас из важных нету Чарльза Грея Себастьяна, прислуги дома Фантомхайв и тройняшек)

0

144

Charlotte Redwine
спасибо за ответ, но пока бы я его дождался - умер; поэтому взял Сиэля

0

145

Ciel Phantomhive.
Хех, я как знала х) что ж, удачи вам~

0

146

Charlotte Redwine
что я бы умер? давайте во флуд девушка и будет графу счастье оО

0

147

Ciel Phantomhive.
нет, знала, что именно граф и был тем гостем хD

0

148

Скажите, на милость, роль Михаиэлиса вроде бы и отмечена в требующих замены... но все же, если нужен, можно заменить?)

0

149

Ash like a snow
заменяйте

0

150

.ломая лунный свет написал(а):

Почему появляется только один администратор и собираются появляться остальные? Одному можно тянуть ролевую, по себе знаю полтора года так тянул и ролевая жива здорова, но... тогда почему они портят общую статистику вашей ролевой?

Потому что балбесы. *разводит руками* С ними надобно серьёзно поговорить. Но как бы послать их ко всем чертям никак нельзя, ведь они создатели и всё такое прочее...

.ломая лунный свет написал(а):

Надеюсь, у администрации или точнее администратора серьезные намерения на данную ролевую?)

О да, определённо. Отсюда я уходить не собираюсь уж точно.

Ciel Phantomhive. написал(а):

спасибо за ответ, но пока бы я его дождался - умер; поэтому взял Сиэля

Я дико извиняюсь! Ну, так получилось. Некому со мной связаться и сказать, какие новости у нас на "Проклятии ангела". А роль, по-моему, пришлась очень даже к лицу!

Ash like a snow написал(а):

Скажите, на милость, роль Михаиэлиса вроде бы и отмечена в требующих замены... но все же, если нужен, можно заменить?)

Ну, раз отмечена в требующих замены, то, естественно, можно и даже нужно ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji | Damnation of an angel » Гостевая комната » Гостевая комната