Kuroshitsuji | Damnation of an angel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji | Damnation of an angel » Гостевая комната » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 91 страница 120 из 266

91

Doll (Ms. Karlile) написал(а):

да, я поняла уже, спасибо

нз :З

0

92

Внимательно просмотрел список персонажей. Хочется уточнить на счет Долл. В качестве канона она не занята, но в то же время есть некто с таким же ником, но уже соответственно неканон. И разумеется сей персонаж занят. Так хотелось бы внести ясность: Веснушка свободна или нет?

0

93

Честер написал(а):

Внимательно просмотрел список персонажей. Хочется уточнить на счет Долл. В качестве канона она не занята, но в то же время есть некто с таким же ником, но уже соответственно неканон. И разумеется сей персонаж занят. Так хотелось бы внести ясность: Веснушка свободна или нет?

честер-сан, привет о.о
Веснушка занята оказывается ._. Просто из-за аватарки никто почему-то не понял, что пытались писать по канону и записали ее в неканоны ._." Гомен >.<
( если ты - тот самый честер, то я аллен, доо ^__^)

0

94

да-да, это действительно я. Ну в таком случае, Сиэль, ждите кошко-демона. надуюсь, анкета понравится

0

95

Честер написал(а):

да-да, это действительно я. Ну в таком случае, Сиэль, ждите кошко-демона. надуюсь, анкета понравится

*прыгает вокруг с криками " нека, нека, нека"*
Ждем ^___^

0

96

Гм, я хотела спросить на счет неканонов...
Можно ли взять 13-тилетнего неканона-графиню? :33

0

97

У нас сейчас и канонов-то суровый недобор!
А что будет делать ваша неканоничная графиня? У неё, надеюсь, своего демона в проекте нет, а то уж схема больно банальна; по сути, не настолько часто встречаются в этом мире демоны, как по своему обыкновению это преподносят игроки.
Впрочем, если анкета будет не слишком суперменистой, думаю, вполне можно взять и такого персонажа. Хотя канон всегда предпочтительнее, сами понимаете.

0

98

скажите у вас игра идёт, то вижу флуж живой, но остальное...

0

99

Да. Игра идет. Потихоньку, но идет.

0

100

Именно так. Игроков сейчас маловато да и дел у всех, помимо форума, хватает, поэтому посты, само собой, пишутся медленно. Но если уж пишутся, то порой размеры их эпичны.

0

101

придержите, ханнушку, пожалуйста, по максимуму.

0

102

Легко!

0

103

Возможны ли жнецы-неканоны?)
И какое оружие у них может быть, помимо предметов лесорубки?

0

104

Да. Жнецы-неканоны возможны. Оружие на Ваш выбор.
Хотя безумно были бы рады канону.

0

105

О, отлично)
А слегка эксцентричной внешностью не только же Грелль может обладать?) я не про зубы хD
Ну, я ни за одного из канонов не смогла бы играть, ни одного не понимаю, кроме Грелля)
Они все для меня как инопланетяне)

0

106

Конечно. Внешность можете брать какую пожелаете)

0

107

Azazel
Благодарю! ^ ^
Тогда анкету постараюсь как можно скорей и правильней написать **

0

108

Хорошо. Будем ждать

0

109

Доброго времени суток.
Будет ли допущен к игре дьявольский кот, и найдется ли ему роль в происходящих событиях?

0

110

Ру, опишите пожалуйста подробнее. Что представляет из себя персонаж.

0

111

Оборотень вроде Плуто, однако способности превращения контролируемы.

0

112

Ру , лично я не против кота)
Только надо придумать, как впихнуть тебя в сюжет)
Домашнее животное у Алоиса? ^_~

0

113

Gauche Suede
Мне кажется, Алоис будет негодовать, ибо "граф Трэнси проповедует канон, жестоко и беспощадно" :)

0

114

Doll
А, ну тогда ждем его )
*отошло в сторонку* В любом случае я - за, но мнение Алоиса будет для меня приоритетнее)

0

115

Ру написал(а):

Оборотень вроде Плуто, однако способности превращения контролируемы.

Чем аргументируется контроль над способностями? Если уж создавать неканонического персонажа, то, разумеется, по каноническому шаблону. А значит, здесь тоже должна быть своя подковырка. Предлагаю такой вариант: вы можете контролировать свои способности метаморфа, когда ни от кого не зависите. Но против приказов хозяина идти никак не сможете. Следовательно, вам нужен предмет, вроде некоего артефакта, который бы гарантировал беспрекословное повиновение на любых расстояниях. Нечто, вроде ошейника Плуто. В свою очередь, хозяин должен хвать вас особым сигналом, вроде свиста Эша.

Честно говоря, адский кот ассоциируется у меня только с Редом из "All Dogs Go To Heaven", чья злодейская ария красуется у меня в подписи.

0

116

Контроль над превращениями аргументируется происхождением (родился обычным котом, стал оборотнем из-за того, что мальчишка пожертвовал ради него собственной жизнью, часть души оказалась в теле животного).
В общем, анкету я выложу. А там уже коррекции, если что, внести будет проще.

0

117

Тогда прошу проследовать в тему с вашей анкетой, дабы продолжить обсуждение!

0

118

Ммм, что-то я не нашел, а в каком году происходит действие?)

0

119

События происходят, как я понимаю, в том же временном периоде, что в аниме. То есть викторианская Англия. А это середина 19 века (года так 40-е) - начало 20. Собственно период правления королевы Виктории, цепным псом которой и является граф Фантомхайв.

0

120

Аха, спасибо!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji | Damnation of an angel » Гостевая комната » Гостевая комната