Kuroshitsuji | Damnation of an angel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji | Damnation of an angel » Гостевая комната » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 61 страница 90 из 266

61

Тьфу, наобороот! Так волнуюсь, что порядок перепутала ><"

0

62

....? написал(а):

А демонов, на четверть ангелов принимаете из будущего?

получается, ангелом, на четверть демонов? Сами это представляете? Нет. Эти две расы мы не смешиваем.

....? написал(а):

Обещаю хороший отыгрыш и пиар ^^ Всё, что угодно, кроме диза...не умею)

при чем тут это? Админского состава нам достаточно.

....? написал(а):

P.S Я увидела Клода и поэтому припёрлась. Да, я до сих пор не сыграла с этим персонажем...так что вот ><"
Э, вы это читаете??*упала в обморок*

достаточно флуда!

0

63

Прекрасно представляю, поскольку играю этого персонажа более шести лет.
Ну нет - так нет. Очень жаль.

0

64

...? написал(а):

Прекрасно представляю, поскольку играю этого персонажа более шести лет.

опишите подробнее, поговорим еще.

0

65

Это персонаж с выбором, поскольку его вовремя заметили ангелы и дали шанс "тянуться к свету", вручив некий артефакт, который мой персонаж обязан сохранить, это как клятва верности, после чего их обеих разделят.
В 21ом веке демоны и ангелы с подопечными находятся в одном городе, даже в таком как Лондон. Родители моей героини были "нестандартными" ангелом и демоном, дсотаточно молодыми, меньше ста и влюбились друг в друга ещё будучи людьми. Они не успели почувствовать этой разницы и предались спонатнному чувству, после которого, конечно, горько пожалели  и яро возненавидели друг друга.

Примерно так обстоит дело) Персонажа я вполне могу встроить в сюжет и расписать очень подробно. Если нужно, дам ссылку на другие ролевые по Дворецкому.

0

66

...? написал(а):

Это персонаж с выбором, поскольку его вовремя заметили ангелы и дали шанс "тянуться к свету", вручив некий артефакт, который мой персонаж обязан сохранить, это как клятва верности, после чего их обеих разделят.
В 21ом веке демоны и ангелы с подопечными находятся в одном городе, даже в таком как Лондон. Родители моей героини были "нестандартными" ангелом и демоном, дсотаточно молодыми, меньше ста и влюбились друг в друга ещё будучи людьми. Они не успели почувствовать этой разницы и предались спонатнному чувству, после которого, конечно, горько пожалели  и яро возненавидели друг друга.

а как это они стали ангелом и демоном?
и как Вы в прошлое попали? у нас 19 век...

0

67

Мама - умерла, её убили. А отца обратили в демона, хотя с самого начала он этого не хотел, его попросту соблазнила очень старая демонесса.

В прошлое деемон отправил в виде наказания. Сама путешествовать не умею.

0

68

...? написал(а):

Мама - умерла, её убили.

она же ангелом по идее стала... Или я чего-то не понимаю?

...? написал(а):

А отца обратили в демона, хотя с самого начала он этого не хотел, его попросту соблазнила очень старая демонесса.

как так? они же стали демоном и ангелом и родили тебя...
или?...

...? написал(а):

В прошлое деемон отправил в виде наказания. Сама путешествовать не умею.

нет... что-то тут не так...

0

69

Насколько я понимаю, ангелами или демонами становятся после смерти, так и произошло в случае с матерью Алисы. Она всегда была очень доброй и отзывчивой, из-за чего и погибла, желая помочь "бедному человеку".  С отцом другая история.

Алиса тоже по идее попала в прошлео по своей "глупости" - она спасла жертву демона, отвлекла его от добычи, за что он её чуть не убил( оан получила серьёзную рану) и отправил восвояси. Предположительно в Бездну -а там уже всё распорядилось по-своему. Вообще это демон - псих и у него всего-то две способности, зато какие...

Да, вы правильно поняли, стали ангелом и демоном и я родилась) В смысле меян не планировали - так получилось.

0

70

Эм...
если честно мне не всё понятно.
во-первых. демонами и ангелами только рождаются.
во-вторых... ни демоны, ни ангелы не могут путешествовать во времени.

...? написал(а):

Предположительно в Бездну -а там уже всё распорядилось по-своему. Вообще это демон - псих и у него всего-то две способности, зато какие...

ээ... что за бездна? демоны живут в своём паралелльном мире. В общем вы можете только родиться демоном/ангелом... остальные варианты не принимаются...

0

71

Chrome Dokuro Я не играю других вариантов и потом это мой вариант развития событий. Я ещё раз говорю: не хотите - не буду играть. Персонажу шесть лет, за это время я никогда не играла канонов или стандартные расы.
Не совсем так. После смерти некоторые души отправляются в Ад/Рай, или зависают в Чистилище, после чего становятся ангелами, демонами или жнецами. Конечно, так не со всеми душмаи происходит.
Её демон отправил. Я уже говорила об этом.

0

72

...? написал(а):

Я не играю других вариантов

ну, это уже ваша личная инициатива.

...? написал(а):

Я ещё раз говорю: не хотите - не буду играть.

на этом и закончим.

...? написал(а):

После смерти некоторые души отправляются в Ад/Рай, или зависают в Чистилище,

это да. попадают, но от туда им нет хода обратно в наш мир. Те, кто попадает в Чистили ще не живые души. Их испепелят. Из Чистилища нет хода. А Рай и Ад не задействованы в нашем мире. есть еще два параллельных мира, но они не имеют отношения к Аду или Раю.

...? написал(а):

Её демон отправил. Я уже говорила об этом.

у него нет таких способностей. Хроме уже сказала.

0

73

Зря только время потратила. Если бы не увидела Клода в он-лайне, вообще не писала бы.
Удачи.

0

74

Интересно однако, игра активна или как?

0

75

Ailin написал(а):

Интересно однако, игра активна или как?

В данный момент активно играем я, Себастьян и Хроме. Немного потише еще парочка играет ^ ^ как-то так...

0

76

Привет всем.Я вот еще не определился с ролью.Подскажите мне.Я канона отыгрывать наверно не хочу,но и не хочу быть лишнем.Я незнаю кого на форе много,а кого в дефиците. подскажите.

0

77

Много - демонов. Двое жнецов появилось. А вот человек один)

0

78

Ну значит я человека буду отыгрывать)Тобишь демоны свободны?

0

79

Да, есть одна. Ханна Анафелоуз.

0

80

Зарегистрировался,а письмо с подтверждением и паролем не приходит...

0

81

Проверьте всё. Правильно ли указали е-меил например..

0

82

На рамблер всё запоздало приходит. Попробуйте подождать до завтра.

0

83

Буду ждать.Другого не остается.
Хотя регистрация без подтверждения куда лучше.

0

84

Это не мы ставили. Так теперь на всех ролевыхТ.т

0

85

Господа администраторы, форум еще активен или заброшен, как и большинство подобных?
Очень хочется поучаствовать, но, к несчастью, не могу найти ни один работающий форум((

0

86

Катерина, форум все еще активен. Так что регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру

0

87

Azazel, спасибо большое, 2 из 3х уже готовы, осталось выслушать замечания по поводу анкеты от администрации))

0

88

А не подскажете, кто из администраторов анкеты новичков просматривает? Просто ради интереса спрашиваю :)

0

89

Doll (Ms. Karlile) написал(а):

А не подскажете, кто из администраторов анкеты новичков просматривает? Просто ради интереса спрашиваю :)

Я )
Еще Себа и Хроме, но они по некоторым причинам отсутствуют, скоро появятся)

0

90

Ciel Phantomhive
да, я поняла уже, спасибо

0


Вы здесь » Kuroshitsuji | Damnation of an angel » Гостевая комната » Гостевая комната