Kuroshitsuji | Damnation of an angel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji | Damnation of an angel » Гостевая комната » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 31 страница 60 из 266

31

Ushinawareta Gin
Ёу! Да это я)

0

32

Тот кого нет
Эт Цуни, если догадалась х) А ну бегом к нам, по дороге все объясним)

0

33

Цуни-тян вы просто кавай в образе мальчика =3 Ладно уже бегу)

0

34

Тот кого нет написал(а):

Цуни-тян вы просто кавай в образе мальчика =3 Ладно уже бегу)

Ода, я крут х) Давай, беги, хватит флудить х)

0

35

Ну вот я и прибежала) Теперь пожалуйста расскажите поподробнее о видах демонов, их способностях и внешнем облике)

0

36

Rina Vintabe
Ну лично как я поняла, способности демонов- это просто во много раз усиленные физические способности людей. Демоны вроде все одного вида. Внешний облик свой, натуральный- какой захочешь, а человеческий- ну.... человеческий хД

0

37

Ushinawareta Gin
А как они мм... появляются? Рождаются))

0

38

Rina Vintabe
Тайна, покрытая мраком О_О"""

0

39

Ushinawareta Gin
Обнадёживает Т.Т

0

40

Rina Vintabe
Гомен. Т.Т

0

41

Ushinawareta Gin
Ладно-ладно)) Последний вопрос и может перестану флудить:
А есть Демоны-полукровки?

0

42

Ushinawareta Gin, модератор, не разводи флуда!!
Rina Vintabe, милая Леди, за флуд, я выписываю предупреждения! Делаем выводы!

Rina Vintabe написал(а):

А есть Демоны-полукровки?

по идее - да. Но мир этих демонов, далек от понятия "влюбился в человека" люди вообще не знают о существовании демонов. Поэтому - нет. Полукровок - нет.

0

43

Сразу не заметил эту тему, поэтому прошу прощения за сообщение по ЛС от лица RP,
Уважаемые Админы, роль Грелля все еще придержана? Или её можно занимать?

0

44

я те в личку уже написала х) Думаю что можно) но на всякий случай щас напишу Себе, будет он за Грелля анкету когда-нибудь заполнять или нет хД

0

45

окей, тогда буду ждать решения и ответа)

0

46

оки) если себас-тян канешн зайдет -_-... готовь анкету пока хД

0

47

Уже в процессе)))
только жаль будет, если он не отдаст роль Т_Т

0

48

Думаю, что отдаст =) он перса зарегил, а анкету до сих пор не написал..тем более нам нужен активный себастьян, а не два пассивных канона)

0

49

Доброго времени суток!

Сперва хотелось бы отвесить поклон тем, кто занимался дизайном форума - я в искреннем восторге. Замечательное оформление, очень здорово сделаны картинки, подфорумы, вообще моя любимая цветовая гамма. Не очень вижу, что у вас написано на картинках (что-то про братьев, колледж и Испанию...), интересно узнать, о чём там вообще речь.

Если позволите замечание, на вашем месте я бы убрал из новостей, названий и описаний тем смайлики, уж очень их много. Я сам постоянно использую их в письменном общении, но такая вещь, как форумная ролевая, должна всё-таки выглядеть солидно. А то, что администрация настроена доброжелательно, видно и по стилю изложения =) Также в глаза бросились лишние пробелы, точки вместо запятых и т.д.

Вопрос: почему дом семьи Фантомхайв, а не поместье?

По поводу сюжета хочу сказать, что автор придумал очень увлекательную идею. Очень любопытно, что из этого получится. Однако, ежели вы ожидаете прибытия новых игроков-канонов, стоит предусмотреть их роль в общей сюжете либо же придумать им собственные квесты, приблизительно, естественно.

В целом, замечательная ролевая! Желаю всяческих творческих успехов администрации, неугасаемой энергии и долгой и продуктивной жизни ролевой! Очень рад, что наткнулся на вас, уже кинул ссылочку знакомому. Может быть, и сам когда-нибудь присоединюсь.

Спасибо за внимание,

Ваш новоиспечённый поклонник.

0

50

=) картинками я как раз сейчас занимаюсь) Дом семьи фантомхайв сейчас исправлю . Гигааантское спасибо за комментарий, учту) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/57.gif  Было очень этот комментарий читать )
Будем ждать =) И табличку исправлю..*ушло исправлять*

0

51

Проходил мимо... Посмотрел форум...
Все очень даже не плохо (есть недостатки, но это все наживное). Дизайн приятный!
Но, осмелюсь дать вам совет. Приведите в порядок аватары... Очень удешевляет форум и опускает планку его качества такое разномастье. Гигантомания убивает делание регистрироваться, вы уж меня простите за правду... да и нечто мелкое и анимированное тоже. Погуляйте по форумам в сети (хотя, вы наверняка там и так гуляли), посмотрите, и убедитесь сами, что когда авики одного размера и... да хотя-бы это (при этом, советую - максимум в высоту 300 пипселей, в ширину 200) то, смотрится это куда как красивее.

0

52

Спасибо за комментарий =) сейчас поставлю)

0

53

я так понимаю, тишина пока?
а то, я уже анкету написал)))))

0

54

себас-тяна не было т.т что-то он не заходит..Лан...думаю что он меня не убьет, если ты займешь эту роль) регься :З о, зашел о.о

0

55

Зарегиться не получится в любом случае - ник занят))
*ждет решения Себастьяна*

0

56

*тоже ждет пока себас-тян ответит* Сеебааа х) посмотри личку >.<

0

57

грелль, регься, я ник поменяла старому х) себа не ответил, и сам виноват ==

0

58

Ciel Phantomhive, гл. администратор, СИЛЬНО МНОГО ФЛУДА!
Ты знаешь мое отношение к флуду на форуме? помнишь КПХ? Прошу, следи за речью...
пусть я пассивно появляюсь, но за форумом я слежу...

0

59

Sebastian Michaelis
а..ага >.< прости..больше не буду..

0

60

А демонов, на четверть ангелов принимаете из будущего?
Обещаю хороший отыгрыш и пиар ^^ Всё, что угодно, кроме диза...не умею)

P.S Я увидела Клода и поэтому припёрлась. Да, я до сих пор не сыграла с этим персонажем...так что вот ><"
Э, вы это читаете??*упала в обморок*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji | Damnation of an angel » Гостевая комната » Гостевая комната